ACSM1-04AS-016A-4 ড্রাইভ মোশন কন্ট্রোল ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার ACSM1 সিরিজ
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: ABB
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: ACSM1-04AS-016A-4
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
ABB
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
ACSM1-04AS-016A-4
ব্র্যান্ড:
এবিবি
বিভাগ:
ড্রাইভ
উপশ্রেণী:
ড্রাইভ
আবেদন:
সাধারণ উদ্দেশ্য
ইনপুট ভোল্টেজ:
3-ফেজ, 400 ভি এসি
ওজন:
11.00 পাউন্ড
রঙ:
কালো /সাদা /ধূসর
ওয়ারেন্টি:
1 বছর
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ACSM1 শৃঙ্খলার ফ্রিকোয়েন্সি রূপান্তরকারী
গতি নিয়ন্ত্রণ ড্রাইভ রূপান্তরকারী
ওয়ারেন্টি সহ ডিজিটাল I/O মডিউল
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1 পরিমাণ
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
নতুন আসল বাক্স
ডেলিভারি সময়:
3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত:
টি/টি
যোগানের ক্ষমতা:
পণ্যের বর্ণনা
আরো তথ্য:
  • নামমাত্র আউটপুট শক্তিঃ 16A
  • অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সিঃ 400Hz পর্যন্ত
  • ইনপুট ভোল্টেজঃ ৩ ফেজ, ৪০০ ভি এসি
  • কন্ট্রোল প্রোটোকলঃ MODBUS TCP/IP, CANopen
  • সুরক্ষা শ্রেণিঃ আইপি ২০
  • অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমাঃ -20°C থেকে +50°C
  • ওজনঃ ২.৫ কেজি
  • মাত্রাঃ 250mm x 150mm x 100mm
পরিচিতি এরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
ACSM1-04AS-016A-4 ড্রাইভ মোশন কন্ট্রোল ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার ACSM1 সিরিজ 0
অন্যান্য উচ্চতর পণ্যএরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
ইয়াসাকাওয়া মোটর, ড্রাইভার এসজি-
মিটসুবিশি মোটর এইচসি, এইচএ-
ওয়েস্টিংহাউস মডিউল ১সি, ৫এক্স-
এমারসন ভিই, কেজে-
হানিওয়েল টিসি, টিকে-
জিই মডিউল আইসি -
ইয়োকোগাওয়া ট্রান্সমিটার ইজেএ-
আমাদের ব্র্যান্ডউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
ACSM1-04AS-016A-4 ড্রাইভ মোশন কন্ট্রোল ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার ACSM1 সিরিজ 1
শর্তাবলী
1. আমরা বিশ্বব্যাপী জাহাজ এবং T / T এবং পেপাল গ্রহণ.
2সমস্ত আইটেম প্রাপ্যতা এবং আমাদের QA পরীক্ষা এবং পরিদর্শন পাস সাপেক্ষে।
3সময়ঃ
স্ট্যান্ডার্ড অর্ডার প্রক্রিয়াকরণ 1-2 ব্যবসায়িক দিন প্লাস শিপিং পদ্ধতি নির্বাচিত।
অতিরিক্ত খরচের বিনিময়ে ভিড় ও ঘণ্টার বাইরে সেবা পাওয়া যায়।
4প্যাকেজিং এবং হ্যান্ডলিং:
আইটেমগুলি সুরক্ষার জন্য কাস্টম শিপিং কার্টনে নিরাপদে প্যাকেজ করা হয়।
শিপিং
1. আমরা বিশ্বব্যাপী UPS, FedEx, DHL, অথবা ট্রাক ব্যবহার করে প্রয়োজন হলে জাহাজ.
2. তালিকাভুক্ত নয় এমন একটি শিপিং পরিষেবা ব্যবহার করার জন্য কল করুন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
* উত্সাহী, অভিজ্ঞ এবং উচ্চ শিক্ষিত গবেষণা ও উন্নয়ন এবং বিক্রয় দল;
* যুক্তিসঙ্গত মূল্য এবং নির্ভরযোগ্য পণ্য, দক্ষ এবং যত্নশীল সমাবেশ;
* কঠোর মানের নিশ্চয়তা এবং দ্রুত বিক্রয়োত্তর সেবা;
* লাইফটাইম প্রযুক্তিগত সহায়তা, কাস্টমাইজড সেটিং সহ আসতে পারে।
* আমরা ডেলিভারির পর এক বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
0%
0%