ACS355-03U-31A0-4 ABB LV এসি মেশিন ড্রাইভ মডিউল 480 V 240VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: ABB
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: ACS355-03U-31A0-4
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
ABB
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
ACS355-03U-31A0-4
ব্র্যান্ড:
এ বি বি
গ্যারান্টি:
১ বছর
সিরিজ:
প্রশংসা
মডিউলের ধরন:
বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল
রঙ:
কালো/সাদা/ধূসর
মূল্য:
Contact us
P/n:
ACS355-03U-31A0-4
শিপিং মেয়াদ:
ডিএইচএল/ফেডেক্স/ইউপিএস/টিএনটি
অর্থ প্রদানের মেয়াদ:
টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
আপাত শক্তি আউটপুট:
32 কেভি · ক
চালানের বিবরণ:
240 ভ্যাক, পিএন 31 এইচপি, আই 2 এলডি 20 এ, আইপি 20
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
এবিবি এলভি এসি মেশিনারী ড্রাইভ মডিউল
480V শিল্প সার্ভো ড্রাইভ
আইপি20 রেটেড এসি ড্রাইভ মডিউল
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1 পরিমাণ
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
নতুন আসল বাক্স
ডেলিভারি সময়:
3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত:
টি/টি
যোগানের ক্ষমতা:
প্রতি মাসে 1000 পিস/পিস
পণ্যের বর্ণনা
  • ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC মেশিনারি ড্রাইভ মডিউল 480 V 240VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
    সংক্ষিপ্ত বিবরণ:
  • ACS355-03U-31A0-4
  • মেশিনারি ড্রাইভ
  • 15 কিলোওয়াট
  • 20 HP
  • 31 A
  • 380-480 VAC
  • 3 ফেজ
  • ওয়াল মাউন্ট
  • R4 ফ্রেম
  • কোনো কীপ্যাড নেই
মাত্রা:
পণ্যের নেট ওজন:9.7 পাউন্ড
পণ্যের নেট গভীরতা / দৈর্ঘ্য:6.65 ইঞ্চি
পণ্যের নেট উচ্চতা:9.61 ইঞ্চি
প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য:
ফেজের সংখ্যা: 3-ফেজ
সুরক্ষার মাত্রা: IP20
NEMA এনক্লোজার প্রকার: খোলা প্রকার
ফ্রিকোয়েন্সি (f): 50/60 Hz
ফ্রেম সাইজ: R4
ইনপুট ভোল্টেজ (Uin): 380 … 480 V
মাউন্টিং প্রকার: ওয়াল-মাউন্টিং
এপ্যারেন্ট পাওয়ার আউটপুট: 32 kV·A
দক্ষতার স্তর: IE2
স্ট্যান্ডবাই ক্ষতি: 14 W