W200M4CFC ওয়েস্টিংহাউস নন-রিভার্সিং স্টার্টার অ্যাডভান্টেজ ৩ পোল ৬০০V ৫০/৬০ Hz ১২০ ভোল্ট
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: জাপান
পরিচিতিমুলক নাম: WESTINGHOUSE
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: W200M4CFC
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
জাপান
পরিচিতিমুলক নাম:
WESTINGHOUSE
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
W200M4CFC
BRAND:
WARRANY:
1 years
SERIES:
Ovation
COLOR:
black /white /grey
PRICE:
Contact us
SHIPPING TERM:
DHL / FEDEX /UPS/TNT
PAYMENT METHOD:
T/T, Western Union,paypal
P/N:
W200M4CFC
APPLICATION:
Motor and Power Control Equipment
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
Westinghouse non reversing starter
3 pole industrial servo motor
600V motor starter with warranty
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1
মূল্য:
Arguable
প্যাকেজিং বিবরণ:
নতুন অরিজিনাল বক্স
ডেলিভারি সময়:
3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত:
টি/টি
যোগানের ক্ষমতা:
50
পণ্যের বর্ণনা
  • W200M4CFC WESTINGHOUSE অ-বিপরীতমুখী স্টার্টার সুবিধা 3 মেরু 600V 50/60 Hz 120 ভোল্ট
    পণ্যের বর্ণনাঃ
  • দ্রুত বিবরণ:
  • W200M4CFC
  • বিপরীতমুখী স্টার্টার
  • ইউপিসি ৭৮২১১৪৯৭৪৯৩৩
  • সুবিধা সিরিজ
  • মডেলঃ W200
  • ৩-পোল
  • তিন-পর্যায়ের
  • রেট করা বর্তমানঃ 135 Amps
  • নামমাত্র ভোল্টেজঃ 600V
  • NEMA রেটিংঃ NEMA 4
  • সর্বাধিক মোটর শক্তিঃ ৪০ এইচপি
  • ফ্রিকোয়েন্সি রেটিংঃ 50/60 Hz
  • কয়েল ভোল্টেজঃ ১২০ ভোল্ট
  • প্রয়োগঃ মোটর এবং পাওয়ার কন্ট্রোল সরঞ্জাম
এটি একটি এনইএমএ আকার 4 অ্যাডভান্টেজ টাইপ পূর্ণ ভোল্টেজ স্টার্টার, অ-রিভার্স এবং অ-সংমিশ্রণ হিসাবে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি 200V এ 40 Hp, 230V এ 50 Hp, এবং 460/575V এ 100 Hp সমর্থন করে,১৩৫ এম্পিয়ার নামমাত্র এবং ৩-ফেজ কনফিগারেশনের সাথে. কয়েলটি 120V (60 Hz) এ কাজ করে। মোটর পূর্ণ লোড এম্পেরেজের জন্য, এটি 9.9 থেকে 135 এম্পেয়ার (একটি 1.15 থেকে 1.25 পরিষেবা ফ্যাক্টর সহ) এবং 10.8 থেকে 135 এম্পেয়ার (একটি 1.0 পরিষেবা ফ্যাক্টর সহ) থেকে যায়।NEMA আকার 4 হিসাবে শ্রেণীবদ্ধ, এটিতে অটোমেটিক / ম্যানুয়াল রিসেট ফাংশন সহ 3-ফেজ, 3-পোল সলিড-স্টেট ওভারলোড রয়েছে, যা এনইএমএ নির্মাণের মানগুলি মেনে চলে।
Cutler Hammer পার্ট নম্বরঃ 782116-05616; পণ্যের নামঃ Advantage W200M4CFC।
পরিচিতি এরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
W200M4CFC ওয়েস্টিংহাউস নন-রিভার্সিং স্টার্টার অ্যাডভান্টেজ ৩ পোল ৬০০V ৫০/৬০ Hz ১২০ ভোল্ট 0
অন্যান্য উচ্চতর পণ্যএরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
ইয়াসাকাওয়া মোটর, ড্রাইভার এসজি-
মিটসুবিশি মোটর এইচসি, এইচএ-
ওয়েস্টিংহাউস মডিউল ১সি, ৫এক্স-
এমারসন ভিই, কেজে-
হানিওয়েল টিসি, টিকে-
জিই মডিউল আইসি -
ইয়োকোগাওয়া ট্রান্সমিটার ইজেএ-
আমাদের ব্র্যান্ডউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
W200M4CFC ওয়েস্টিংহাউস নন-রিভার্সিং স্টার্টার অ্যাডভান্টেজ ৩ পোল ৬০০V ৫০/৬০ Hz ১২০ ভোল্ট 1
শর্তাবলী
1. আমরা বিশ্বব্যাপী জাহাজ এবং T / T এবং পেপাল গ্রহণ.
2সমস্ত আইটেম প্রাপ্যতা এবং আমাদের QA পরীক্ষা এবং পরিদর্শন পাস সাপেক্ষে।
3সময়ঃ
স্ট্যান্ডার্ড অর্ডার প্রক্রিয়াকরণ 1-2 ব্যবসায়িক দিন প্লাস শিপিং পদ্ধতি নির্বাচিত।
অতিরিক্ত খরচের বিনিময়ে ভিড় ও ঘণ্টার বাইরে সেবা পাওয়া যায়।
4প্যাকেজিং এবং হ্যান্ডলিং:
আইটেমগুলি সুরক্ষার জন্য কাস্টম শিপিং কার্টনে নিরাপদে প্যাকেজ করা হয়।
শিপিং
1. আমরা বিশ্বব্যাপী UPS, FedEx, DHL, অথবা ট্রাক ব্যবহার করে প্রয়োজন হলে জাহাজ.
2. তালিকাভুক্ত নয় এমন একটি শিপিং পরিষেবা ব্যবহার করার জন্য কল করুন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
1কেন আমাদের বেছে নিলে?
* উত্সাহী, অভিজ্ঞ এবং উচ্চ শিক্ষিত গবেষণা ও উন্নয়ন এবং বিক্রয় দল;
* যুক্তিসঙ্গত মূল্য এবং নির্ভরযোগ্য পণ্য, দক্ষ এবং যত্নশীল সমাবেশ;
* কঠোর মানের নিশ্চয়তা এবং দ্রুত বিক্রয়োত্তর সেবা;
* লাইফটাইম প্রযুক্তিগত সহায়তা, কাস্টমাইজড সেটিং সহ আসতে পারে।
* আমরা ডেলিভারির পর এক বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
0%
0%