W200M3CFCY4Y7 ওয়েস্টিংহাউস অ্যাডভান্টেজ স্টার্টার ৩-মেরু নন-রিভার্সিং নেমা ৩-ফেজ
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: জাপান
পরিচিতিমুলক নাম: WESTINGHOUSE
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: W200M3CFCY4Y7
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
জাপান
পরিচিতিমুলক নাম:
WESTINGHOUSE
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
W200M3CFCY4Y7
ব্র্যান্ড:
ওয়েস্টিংহাউস
এম্পের্যাজ:
90
গ্যারান্টি:
১ বছর
কয়েল ভোল্টেজ:
120Vac
সিরিজ:
প্রশংসা
রঙ:
কালো/সাদা/ধূসর
কয়েল টাইপ:
চৌম্বক
সর্বাধিক ভোল্টেজ:
600
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
Westinghouse Advantage Starter motor
3-pole non-reversing servo motor
Nema 3-phase industrial motor
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
নতুন অরিজিনাল বক্স
ডেলিভারি সময়:
3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত:
টি/টি
যোগানের ক্ষমতা:
50
পণ্যের বর্ণনা
  • W200M3CFCY4Y7 WESTINGHOUSE এডভান্টেজ স্টার্টার 3-পোল নন-রিভার্স Nema 3-ফেজ
  • স্পেসিফিকেশন নিম্নরূপঃ
    চৌম্বকীয় মোটর স্টার্টার, NEMA আকার 3, 90 এম্পিয়ার, 3 মেরু, অ-বাক, 120VAC কয়েল 60Hz এ কাজ করে। এটি 600VAC পর্যন্ত পূর্ণ ভোল্টেজ সমর্থন করে, স্ট্যান্ডার্ড ওভারলোড সুরক্ষা সঙ্গে আসে,এবং একটি ঘের ছাড়া একটি খোলা নকশা বৈশিষ্ট্যএটি সরাসরি অনলাইন স্টার্ট এবং স্টপিং সক্ষম করে, অ্যাডভান্টেজ সিরিজের অন্তর্গত এবং অন্যান্য ধরণের তুলনায় আরও কমপ্যাক্ট শারীরিক আকার রয়েছে। সর্বাধিক অশ্বশক্তি রেটিংগুলি হ'লঃমোটর ভোল্টেজ 200VAC এ 25 HPমোটর ভোল্টেজ 230VAC এ 30 এইচপি এবং মোটর ভোল্টেজ 460/575VAC এ 50 এইচপি। মোটর পূর্ণ লোড amperage (FLA) পরিসীমা 9.90-90.00 একটি সেবা ফ্যাক্টর (S.F.) 1.15-1 এর জন্য।25, এবং 10.80-90.00 একটি সেবা ফ্যাক্টর 1 জন্য।0.
  • দ্রুত বিবরণ:
  • W200M3CFCY4Y7
  • সুবিধাজনক স্টার্টার
  • ৩-পোল
  • বিপরীতমুখী নয়
  • NEMA SIZE 3
  • ৩ ধাপ
  • কয়েল ভোল্টেজ 120 VAC
  • ৬০ হার্জ
  • ৯০ এএমপিএস অবিচ্ছিন্ন
  • 50 এইচপি ম্যাক্স
  • W/O গ্রাউন্ড কারেন্ট সেন্সিং প্রোটেকশন
পরিচিতি এরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
W200M3CFCY4Y7 ওয়েস্টিংহাউস অ্যাডভান্টেজ স্টার্টার ৩-মেরু নন-রিভার্সিং নেমা ৩-ফেজ 0
অন্যান্য উচ্চতর পণ্যএরউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
ইয়াসাকাওয়া মোটর, ড্রাইভার এসজি-
মিটসুবিশি মোটর এইচসি, এইচএ-
ওয়েস্টিংহাউস মডিউল ১সি, ৫এক্স-
এমারসন ভিই, কেজে-
হানিওয়েল টিসি, টিকে-
জিই মডিউল আইসি -
ইয়োকোগাওয়া ট্রান্সমিটার ইজেএ-
আমাদের ব্র্যান্ডউইজডমলং টেকনোলজি সিও, এলটিডি
W200M3CFCY4Y7 ওয়েস্টিংহাউস অ্যাডভান্টেজ স্টার্টার ৩-মেরু নন-রিভার্সিং নেমা ৩-ফেজ 1
শর্তাবলী
1. আমরা বিশ্বব্যাপী জাহাজ এবং T / T এবং পেপাল গ্রহণ.
2সমস্ত আইটেম প্রাপ্যতা এবং আমাদের QA পরীক্ষা এবং পরিদর্শন পাস সাপেক্ষে।
3সময়ঃ
স্ট্যান্ডার্ড অর্ডার প্রক্রিয়াকরণ 1-2 ব্যবসায়িক দিন প্লাস শিপিং পদ্ধতি নির্বাচিত।
অতিরিক্ত খরচের বিনিময়ে ভিড় ও ঘণ্টার বাইরে সেবা পাওয়া যায়।
4প্যাকেজিং এবং হ্যান্ডলিং:
আইটেমগুলি সুরক্ষার জন্য কাস্টম শিপিং কার্টনে নিরাপদে প্যাকেজ করা হয়।
শিপিং
1. আমরা বিশ্বব্যাপী UPS, FedEx, DHL, অথবা ট্রাক ব্যবহার করে প্রয়োজন হলে জাহাজ.
2. তালিকাভুক্ত নয় এমন একটি শিপিং পরিষেবা ব্যবহার করার জন্য কল করুন।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
1কেন আমাদের বেছে নিলে?
* উত্সাহী, অভিজ্ঞ এবং উচ্চ শিক্ষিত গবেষণা ও উন্নয়ন এবং বিক্রয় দল;
* যুক্তিসঙ্গত মূল্য এবং নির্ভরযোগ্য পণ্য, দক্ষ এবং যত্নশীল সমাবেশ;
* কঠোর মানের নিশ্চয়তা এবং দ্রুত বিক্রয়োত্তর সেবা;
* লাইফটাইম প্রযুক্তিগত সহায়তা, কাস্টমাইজড সেটিং সহ আসতে পারে।
* আমরা ডেলিভারির পর এক বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
0%
0%