ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 লোড সেল ইনপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান আউটপুট A+B
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: জাপান
পরিচিতিমুলক নাম: ABB
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: 3BSE050091R20 PFEA112-20
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
জাপান
পরিচিতিমুলক নাম:
ABB
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
3BSE050091R20 PFEA112-20
ব্র্যান্ড:
এবিবি
উত্স দেশ:
জাপান
মডেল:
3BSE050091R20 PFEA112-20
ওয়ারেন্টি:
1 বছর
অপারেটিং ভোল্টেজ:
110 ভি
আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি:
2 kHz
ওজন:
0.2 কেজি
উপাদান:
স্টেইনলেস স্টিল
তাপমাত্রা:
-20 ° C থেকে +70 ° C
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
3BSE050091R20 ইন্ডাস্ট্রিয়াল সার্ভো মোটর
PFEA112-20 ইন্ডাস্ট্রিয়াল সার্ভো মোটর
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
আসল বাক্সে নতুন
ডেলিভারি সময়:
3-5 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত:
টি / টি
যোগানের ক্ষমতা:
50
পণ্যের বর্ণনা
আরও তথ্য:
সিমুলেশন চালু বা বন্ধ করা যেতে পারে।
মডিউলটি 230 VAC ± 10% এর একটি নমনীয় অপারেটিং ভোল্টেজ রেঞ্জ অফার করে, যা বিভিন্ন শিল্প কনফিগারেশনের সাথে নির্বিঘ্নে সামঞ্জস্যতা নিশ্চিত করে এবং এর মাধ্যমে কার্যকরী নমনীয়তা বৃদ্ধি করে। এটি 20 kHz পর্যন্ত একটি আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি ক্ষমতাও প্রদান করে, যা অতুলনীয় কর্মক্ষমতা সরবরাহ করে যা বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের অনন্য প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য সুনির্দিষ্ট সমন্বয় করতে সক্ষম করে।