YASKAWA CACR-SR15SZ1SDY77 এসি ড্রাইভ 1.5KW 200V VS-800 সিরিজ 1.5kW 200VAC এনালগ ইনপুট
CACR-SR15SZ1SDY77 একটি এসি ড্রাইভ, 1.5KW 200V যা ইয়াসকাওয়া দ্বারা নির্মিত হয়। এই পণ্যগুলি জাপানে নির্মিত হয় এবং উন্নত উত্পাদন, ফ্রিজিং,এবং কারখানার অটোমেশন ব্যবহার.