ওমরন R88M-GP20030T-Z এসি সার্ভোমোটর ABS/INC এনকোডার সহ ফ্ল্যাট স্টাইল 200W 200VAC 3000rpm
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: OMRON
সাক্ষ্যদান: CE
মডেল নম্বার: R88M-GP20030T-জেড
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
OMRON
সাক্ষ্যদান:
CE
মডেল নম্বার:
R88M-GP20030T-জেড
ব্র্যান্ড:
ওমরন
মডেল:
R88M-GP20030T-Z
উৎপত্তি:
চীন
প্যাকিং:
শক্ত কাগজ
সীসা সময়:
5-8 কাজের দিন
পণ্যের ধরন:
ইন্ডাস্ট্রিয়াল সার্ভো মোটর
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ac servo motor
electric servo motor
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
আসল বাক্সে নতুন
ডেলিভারি সময়:
5-8 কাজ দিন
পরিশোধের শর্ত:
T T
যোগানের ক্ষমতা:
100
পণ্যের বর্ণনা
OMRON R88M-GP20030T-Z এসি সার্ভোমোটর এবিএস/আইএনসি এনকোডার সহ ফ্ল্যাট-স্টাইল 200W 200 VAC 3000rpm
3,000-r/min ফ্ল্যাট সার্ভোমোটর
মডেল (R88M-) 100 VAC 200 VAC