পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: আমেরিকা
পরিচিতিমুলক নাম: AB
মডেল নম্বার: 1606-XL120E -3
বিস্তারিত তথ্য
উৎপত্তি স্থল:
আমেরিকা
পরিচিতিমুলক নাম:
AB
মডেল নম্বার:
1606-XL120E -3
ব্র্যান্ড:
আব
মডেল:
1606-XL120E-3
ইনপুট:
3 AC 400...500V
আউটপুট:
24...28V/120 W
পাওয়ার বুস্ট আপ:
144 ডব্লিউ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
High Light
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ডায়োড রিদ্যাডেন্সি মডিউল
এনালগ ইন্টারফেস মডিউল
ট্রেডিং তথ্য
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:
1
মূল্য:
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ:
মূল বাক্সে নতুন
ডেলিভারি সময়:
5-8 কার্যদিবসের
পরিশোধের শর্ত:
T T
যোগানের ক্ষমতা:
100
পণ্যের বর্ণনা
           অতিরিক্ত পাওয়ার সাপ্লাই মডিউল AB 1606-XL120E-3 24-28V DC, 120 W, 3-ফেজ, 480V AC বিস্তৃত পরিসীমা
ইনপুট
ইনপুট ভোল্টেজ 3 AC 400...500V, ± 15 % 47...63 Hz, আইটি পাওয়ার সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত
নামমাত্র সহনশীলতা (২৪ ভোল্ট / ৫ এ)
• ক্রমাগত অপারেটিং. 340...576V এসি এবং 450...820V ডিসি।
• স্বল্পমেয়াদী (1 মিনিট) 300...620V এসি এবং 420...890V ডিসি
ইনপুট বর্তমান 3 x 0.5 A
ইনরুশ বর্তমান টাইপ. <25A 575V এসি এবং কোল্ড-স্টার্ট
যদি আপনি পাওয়ার সাপ্লাইয়ের প্রাথমিক দিকটি ফিউজ বা সার্কিট ব্রেকার দিয়ে রক্ষা করার পরিকল্পনা করেন, তাহলে 10 A (x3) ধীর গতির ফিউজ (HBC) বা একটি অতিরিক্ত সুরক্ষাকারী 1492- SP3C100 সুপারিশ করা হয়।স্থানীয় চাহিদা পূরণের জন্য, অনুগ্রহ করে সঠিক ইনস্টলেশনের জন্য স্থানীয় কোড এবং নিয়মাবলী দেখুন।
EN 61000-3-2 অনুসারে হারমোনিক বর্তমান নির্গমন (পিএফসি)
স্ট্যান্ড-আপ টাইম > 16 এমএস (3 ফেজ অপারেশন 400V এসি, 24V/5A)
> ১০ এমএস (৪০০ ভোল্ট এসি, ২৪ ভোল্ট/৫ এ এ)
দক্ষতা, নির্ভরযোগ্যতা ইত্যাদি।
কার্যকারিতাঃ ৮৯% (৪০০ ভোল্ট এসি, ২৪ ভোল্ট/৫ এ)
ক্ষতি সাধারণত ১৫ ওয়াট (৪০০ ভোল্ট এসি, ২৪ ভোল্ট/৫ এ)
সিমেন্সনর্ম ২৯৫০০ অনুযায়ী MTBF ৪১০,০০০ ঘন্টা
(24V/5 A, 400V AC, TU = 40 °C)
স্টার্ট / ওভারলোড আচরণ।
স্টার্টআপ বিলম্ব টাইপঃ 0.1 সেকেন্ড
উত্থানের সময় প্রায় 5 থেকে 20 মিমি, লোডের উপর নির্ভর করে
ওভারলোড আচরণ ∙ সংযোগ বিচ্ছিন্ন না হলে, ওভারলোড হলে হিচকিও না
• স্পেশাল ওভারলোড ডিজাইন উচ্চ ওভারলোড বর্তমান (পর্যন্ত টাইপ 2 ⋅ INom), Vout সঙ্গে হ্রাস করা হয়
ক্রমবর্ধমান বর্তমান।
(চিত্র দেখুন)
• ২০% শক্তি বৃদ্ধি ∙ ৬ একটি স্বল্পমেয়াদী, ৪৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসে বা বাধ্যতামূলক শীতল এমনকি অবিচ্ছিন্ন
উপকারিতা:
• সেকেন্ডারি ফিউজগুলি আরো নির্ভরযোগ্যভাবে কাজ করে
আউটপুট
24.5V ± 0.5% সেটিং রেঞ্জ গ্যারান্টিযুক্ত
আউটপুট গোলমাল EN50081-1 এর নীচে রেডিয়েটেড EMI মান, এমনকি দীর্ঘ, স্ক্রিনহীন ব্যবহারের সময়ও
সুম্পেশন আউটপুট ক্যাবল।
পরিবেষ্টন তাপমাত্রা পরিসীমা অপারেশনঃ -10°C...+70°C (>60°C: ডিরেটিং)
ট্যাম সংরক্ষণঃ -২৫°সি...+৮৫°সি
ডিরেটিং টাইপঃ 6W/K (টাম্ব=+60°C...+70°C)
ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রন 2% এরও বেশি
রিপল / গোলমাল < ২৫ এমভিপিপি, (২০ মেগাহার্টজ ব্যান্ডউইথ, ৫০ ওএম পরিমাপ)
ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা টাইপ 33V
সমান্তরাল অপারেশন হ্যাঁ; বর্তমান শেয়ারিং অনুরোধের ভিত্তিতে উপলব্ধ
পাওয়ার ব্যাক ইমিউনিটি 34V
সামনের প্যানেল সূচক সবুজ LED, Vout <20V এ বন্ধ হয়
নামমাত্র অবিচ্ছিন্ন লোডিং ইনপুট Tamb আউট @ 24V আউট @ 28V
কনভেকশন কুলিং 3-ফেজ -10°C...+60°C 5 A 4.3 A
-১০°সি...+৪৫°সি ৬ এ* ৫.১ এ*
আউটপুট 2-ফেজ -10...+60 5 A 4.3 A এর বিরুদ্ধে সুরক্ষিত
শর্ট সার্কিট, ওপেন সার্কিট ডিসি -10...+60 5A 4.3 A
এবং অতিরিক্ত লোড -১০°সি...+৪৫°সি ৬ এ* ৫.১ এ*
* স্বল্পমেয়াদী (< 1 মিনিট) বা 60 ডিগ্রি সেলসিয়াসে জোর করে বায়ু শীতল করার সাথে
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%